Жильцы общежития завода “АрмЭлектро” не останутся на улице
PanARMENIAN.Net - Общежитие завода “АрмЭлектро” вынесено на аукцион, поскольку в его отношении возбуждено порядка 78 исполнительных производств, сообщил 25 января на пресс-конференции в Ереване начальник Службы принудительного исполнения судебных актов Министерства юстиции Армении, генерал-майор Мигран Погосян. По его словам, в общежитии проживают 63 семьи, из которых часть – это семьи бывших сотрудников завода и семьи беженцев, которые уже на протяжении 20 лет там проживают.
В связи с этим Мигран Погосян добавил, что аукцион продолжается, а в договоре четко указано, что пока не будет решена проблема жилья проживающих в общежитии семей, оно не будет передано собственнику. «То есть может поменяться собственник, но не будет иметь место выселение жильцов», - подчеркнул он.