В состоянии здоровья лидера «Сасна црер» Павла Манукяна отмечена положительная динамика
PanARMENIAN.Net - В состоянии здоровья одного из лидеров вооруженной группы «Сасна црер» (Неистовые из Сасуна) Павла Манукяна зафиксирована положительная динамика. Об этом сообщил исполнительный директор медицинского центра «Эребуни» Микаэл Манукян, передает Tert.am.
Микаэл Манукян сказал, что в состоянии Павла Манукяна есть положительный сдвиг.
«Павел Манукян находится в сознании. В состоянии его здоровья есть положительный сдвиг», - сказал он и отметил, что хотя Павел Манукян продолжает голодовку, однако получает необходимые лекарства.
Ранее сообщалось, что лидер вооруженной группы «Сасна црер» (Неистовые из Сасуна ) Павел Манукян, находясь в медицинском центре «Эребуни», объявил голодовку с 27 июля. Эту информацию подтвердила адвокат отца и сына Манукянов Инеса Петросян.
Павел и его сын Арам Манукян были ранены во время перестрелки в ночь на 26-е июля с полицией в здании ППС.