На ряде автодорог Армении образовался гололед: Ларс открыт
PanARMENIAN.Net - 18 декабря, по положению на 10:00, на некоторых трассах на территории Армении местами образовалась гололедица. Об этом сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям Армении.
В период с 18 по 19 декабря в республике ожидается погода без осадков. А 20-22 декабря время от времени прогнозируются осадки.
На автодороге Сотк-Карвачар, на перевале Варденяц местами образовалась гололедица. МЧС Армении рекомендует водителям отправляться в регионы на автомобилях, оборудованных исключительно зимними шинами.