Замминистра диаспоры Армении освобожден от должности по собственному заявлению
PanARMENIAN.Net - Заместитель министра диаспоры Армении Сержик Срапионян освобожден от занимаемой должности на основании собственного заявления. Об этом на своей странице в Facebook сообщил новый министр диаспоры Мхитар Айрапетян.
Он также сделал свое первое назначение: тюрколог, директор Центра ближневосточных исследований «Евфрат» Геворк Петросян назначен советником Айрапетяна на общественных началах.
В повестку дня предстоящего 17 мая заседания правительства Армении включен вопрос об освобождении от занимаемой должности руководителя аппарата министерства диаспоры РА Фирдуса Закаряна.