На Нубарашенской свалке в Ереване вспыхнул пожар
PanARMENIAN.Net - На Нубарашенской свалке в Ереване вновь вспыхнул пожар. Об этом сообщает Спасательная служба МВД Армении.
Сигнал о возгорании близ авторынка поступил в национальный центр управления в кризисных ситуациях 13 июня в 04:49.
На место происшествия выехал один боевой расчет пожарно-спасательного отряда Спасательного управления СС города Еревана. Выяснилось, что пожар вспыхнул на Нубарашенской свалке.
На вызов «1 Бис» выехали еще 3 боевых расчета и дежурная группа Отдела организации пожаротушительных и спасательных работ Спасательного управления города Ереван, 4 водовоза.