Ярмарку «Россия» преобразуют в торговый центр
PanARMENIAN.Net - Работники ярмарки «Россия» в Ереване заявили, что им разрешили продолжать работу в своих павильонах в течение ближайших 4–5 месяцев, передаёт «Спутник Армения».
«Сегодня ярмарка работает в обычном режиме. Нам сказали, что через 4–5 месяцев начнётся ремонт, после чего она будет функционировать в формате торгового центра. Нам пообещали, что в новом помещении нам тоже выделят павильоны», — сообщил один из продавцов.
Однако нынешние продавцы, желающие остаться в обновлённом здании, должны будут выбрать названия для своих точек и перейти к формату магазинной торговли.
5 февраля продавцы провели акцию протеста с требованием предоставить им возможность снова использовать свои павильоны после ремонта, а также просили один год для реализации ввезённого товара.