Глава Общественного совета: Независимость у Армении никому не удастся отобрать
PanARMENIAN.Net - Спустя многие годы Армении удалось завоевать и получить независимость, сейчас же перед страной стоит задача – построить благополучное будущее и рыночную экономику, сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net председатель Общественного совета Армении Вазген Манукян. «Уверен, независимость никому не удастся у нас отобрать», - заявил он.
Армянскому народу же Вазген Манукян пожелал пользоваться ею, и если народ не доволен своей жизнью, то по объективным причинам он сам виноват в этом.
Председатель Общественного совета Армении перечислил и вызовы, которые стоят перед государством: необходимо создать равные условия для предпринимательства, а существующие законы должны выполняться. «Перед Арменией стоят аналогичные проблемы, как и перед другими развивающимися странами. Мы идем по пути развития, только медленными шагами», - добавил он.