Армения примет участие в экономическом форуме EBRD
PanARMENIAN.Net - Экономический форум Европейского Банка Реконструкции и Развития (EBRD), в котором будут принимать участие бизнесмены и представители властей разных стран мира пройдет 30-31 мая в Казани. Тематика форума – "финансирование новых границ". Форум будет состоять из 3-х сессий, ряда пресс-конференций и дискуссий. Кроме того, в рамках мероприятий будет проведена презентация разных стран.
По открытии форума состоится презентация России, темой которой будет "Диверсификация экономической конкурентоспособности России". Помимо России, презентацию устроят Азербайджан, Армения, Белоруссия, Болгария, Грузия, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Украина, Черногория и др, сообщает "Кавказ-Пресс".