17 ноября Вардан Осканян в Париже встретится с сопредседателями МГ ОБСЕ
PanARMENIAN.Net - 17 ноября министр иностранных дел Армении Вардан Осканян встретится в Париже с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь МИД РА Владимир Карапетян. По его словам, от итогов этих переговоров зависит встреча сопредседателей МГ ОБСЕ с главами МИД Армении и Азербайджана 29-30 ноября в Мадриде.
Между тем, в Группе по Нагорному Карабаху МИД РФ сообщили, что 29-30 ноября в Мадриде пройдет очередная встреча сопредседателей Минской группы ОБСЕ с министрами иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и Армении - Варданом Осканяном. На встречах по отдельности с каждым из министров примут участие посредники Юрий Мерзляков (Россия), Мэтью Брайза (США), Бернар Фасье (Франция), а также личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анжей Каспшик. Встречи пройдут в рамках 15-й ежегодной конференции СМИД ОБСЕ.