В США считают, что Еревану и Баку уже пора согласовать основные принципы карабахского урегулирования
PanARMENIAN.Net - Вашингтон считает, что Азербайджан и Армения должны прийти к общему мнению по «основным принципам» урегулирования нагорно-карабахского конфликта, заявил американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Мэтью Брайза. «Настало время продвинуться вперед в вопросе согласования «Основных принципов»», - добавил он, сообщает азербайджанское агентство Trend.
Отметим, что документ «Основные принципы» по урегулированию нагорно-карабахского конфликта был передан армянской и азербайджанской сторонам сопредседателями Минской группы ОБСЕ в конце 2007 года.