Армянская "молодежка" уступила турецким сверстникам, пропустив мяч на 94-й минуте матча

PanARMENIAN.Net - Молодежная сборная Армении по футболу потерпела свое четвертое поражение в отборочном этапе чемпионата Европы-2011, уступив на выезде сборной Турции со счетом 0:1. Матч проходил в городе Эксишехир на стадионе имени "Ататурка".

Встреча прошла с небольшим преимуществом хозяев поля, но армянским футболистам в отличие от первой игры, в которой они на своем поле уступили со счетом 2:5, в этом матче удавалось создавать опасные моменты у ворот турецкой команды. После первого тайма счет в матче не открылся и команды ушли на перерыв с нулями на табло. Во втором тайме сценарий игры не изменился. В течение основного времени матча командам не удалось добиться результата, и, казалось, что сборная Армении сумеет заработать свое первое очко, как на 4-й добавленной арбитром минуте Айдын Йылмаз забил и принес своей команде победу.

Отметим, что обе команды в этом матче заработали по три желтые карточки. От Армении отметились Давид Маноян, Грач Яган и Арташес Аракелян, а от Турции - Мустафа Пектемек, Сердар Азиз и герой матча Айдын Йылмаз

Таким образом, подопечные Флеминга Серицлева в четырех матчах потерпели четыре поражения и продолжают замыкать таблицу группы 2, в которую включены молодежные сборные Эстонии, Турции, Швейцарии, Грузии и Ирландии.