В Будапеште откроется выставка военной истории Армении и Венгрии
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян 8 ноября с трехдневным государственным визитом посетит Венгрию. Об этом сообщает венгерское агентство MTI со ссылкой на пресс-службу президента Венгрии.
9 ноября состоится встреча президентов Армении и Венгрии Сержа Саргсяна и Ласло Шойома, после чего будет подписан ряд соглашений. Вечером президент Армении встретится со спикером парламента Белой Катона.
10 ноября запланирована встреча президента Армении с премьер-министром Венгрии Гордоном Байнайи, после чего состоится расширенная встреча с участием армянских и венгерских бизнесменов.