Сборная Армении потерпела поражение от сборной Белоруссии

PanARMENIAN.Net - 3 марта сборная Армении по футболу провела товарищеский матч со сборной Белоруссии. Матч состоялся на стадионе турецкого города Анталья “Ататюрк”. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу сборной Белоруссии.

Счет открыл Сергей Сосновский, но несколько минут спустя Левон Пачаджян забил ответный и единственный матч сборной Армении. Александр Глеб и Виталий Родионов забили по одному голу и принесли победу сборной Белоруссии.

Сборная Армении во главе c Варданом Минасяном вышла на поле в следующем составе: Роман Березовский, Саркис Овсепян, Грайр Мкоян, Александр Тадевосян, Агван Мкртчян, Левон Пачаджян, Арарат Аракелян, Карлен Мкртчян, Артавазд Карамян, Маркос Пизелли, Эдгар Манучарян. Во втором тайме на замену вышли Артак Алексанян, Артур Едигарян, Самвел Мелконян, Артур Восканян и Арман Карамян.