3-5 сентября в Ереване пройдет торгово-промышленный выставочный форум «ARMENIA EXPO 2010»
PanARMENIAN.Net - Выставочная компания LOGOS EXPO Center и Союз промышленников и предпринимателей Армении 3-5 сентября 2010 года проведут десятый универсальный региональный торгово-промышленный выставочный форум «ARMENIA EXPO 2010». Как сообщает пресс-служба LOGOS EXPO Center, выставка является крупнейшей в регионе и представляет практически все сферы промышленности.
“Идея объединения отдельных экспозиций в крупнейшую промышленную выставку позволяет участникам снизить маркетинговые затраты, представляя товары и услуги своей компании”, - говорится в сообщении.
Выставочный форум пройдет при официальной поддержке правительства РА. “ARMENIA EXPO 2010” пройдет в спортивно - концертном комплексе им. Карена Демирчяна в Ереване. В мероприятии примут участие более 150 местных и иностранных компаний.