На конец сентября на территории Армении установлено 778 банкоматов
PanARMENIAN.Net - По состоянию на конец третьего квартала 2010 года 20 коммерческих банков Армении предоставляли и обслуживали пластиковые карты, из них 19 являются членами единой платежной системы ArCa. Как сообщает пресс-служба Центрального банка Армении, в отчетном периоде было установлено 24 банкомата, и по состоянию на конец сентября их количество составило 778, в том числе из них 719 обслуживают карты ArCa.
Кроме того, по состоянию на конец третьего квартала количество установленных комбанками Армении POS терминалов составило 3195, из них 450 установлены в подразделениях банков. Общее число установленных импринтеров составило 25.