С 1 июня новый филиал «Юнибанка» - «КИНОНАИРИ» начнет обслуживание клиентов
PanARMENIAN.Net - С 1 июня 2011 года новый филиал «Юнибанка» - «КИНОНАИРИ» начнет свою деятельность. Филиал находится в бывшем здании кинотеатра «Наири», по адресу: г. Ереван, пр. Маштоца 50.
Филиал «КИНОНАИРИ» будет предоставлять комплексное банковское обслуживание как физическим, так и юридическим лицам с понедельника по пятницу с 9:15 до 17:00 часов, сообщает пресс-служба банка.
Активное развитие розничного банковского бизнеса, которое «Юнибанк» провозгласил приоритетным направлением деятельности, предполагает наличие разветвленной филиальной сети, с целью обеспечения качественного и оперативного обслуживания большого числа клиентов. «Открывая новые точки обслуживания в крупных городах Армении и во всех административных округах Еревана, «Юнибанк» обеспечивает максимальную доступность банковских услуг для населения и возможность удобного обслуживание «вблизи дома», - говорится в сообщении. С филиалом «КИНОНАИРИ» общее число филиалов «Юнибанка» достигло 36-и.