Среднерыночный курс 1 доллара США 13 июня составил 376,30 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 13 июня было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $3,2 млн. по курсу 375,67 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 375,50 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 13 июня составил 376,30 драма, сократившись по сравнению с 10 июня на 0,46 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 539,50 драма, сократившись на 6,27 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,11 п.п. - 13,43 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.