“Гандзасар” в товарищеском матче в Ереване со счетом 3:0 уступил немецкому “Карлсруе”

PanARMENIAN.Net - 5 октября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна состоялась товарищеская встреча между капанским “Гандзасаром” и немецким “Карлсруэ”, которая выступает во второй Бундеслиге.

Гостям удалось одержать победу с крупным счетом 3:0. В конце первого тайма отличился Делрон Баркли. Во втором тайме немецкий клуб взял инициативу в свои руки и забил еще два гола, мячи на счету Богдана Мюллера и Баркли, который оформил дубль.

Ответная игра состоится в Германии или в ноябре этого года, или же в марте 2012 года.