В Армении впервые отметят День работника сферы сельского хозяйства
PanARMENIAN.Net - Отныне третье воскресенье октября в Армении будет отмечаться День работника сферы сельского хозяйства. Об этом на пресс-конференции в Ереване сообщил министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян. «В Армении впервые будут отмечать День работника сферы сельского хозяйства. В этом году этот День будет отмечаться 16 октября, что очень символично, поскольку в этот день отмечается также Международный день продовольствия», - добавил он.
Решением правительства Армении от 21 апреля N538 2011 года третье воскресенье октября ежегодно будет отмечаться «День работника сферы сельского хозяйства РА».