10 января стартует крупнейшее мероприятие в сфере технологий – выставка CES 2012
PanARMENIAN.Net - 10 января в Лас-Вегасе стартует крупнейшее ежегодное мероприятие в сфере технологий – CES 2012 (международная выставка потребительской электроники).
Пресса, освещающая тему технологий, полна материалов о новинках, ожидаемых на CES 2012. В мероприятии примут участие такие крупные компании, как Microsoft, Sony, Toshiba, Nokia и др.
В дни CES 2012 с пресс-конференциями выступят такие известные компании, как Nokia, Ford, Panasonic и другие. На CES 2012 ожидается презентация Smart HDTV компаниями Samsung и Sony. Самым долгожданным событием будет презентация планшета, работающего под управлением операционной системы Windows 8, которую представит компания Microsoft. Основной тенденцией CES этого года будет представление планшетов.
CES 2012 будет примечателен и тем, что на нем будут представлены новые смартфоны и ультрабуки. В частности, ожидается показ новых смартфонов от компаний HTC, Motorola и Samsung. А ультрабуки в основном будут представлены компаниями Lenovo и Acer.
Следует отметить, что в CES 2012 не будет участвовать компания Apple. А Microsoft немногим ранее заявлял, что в этом году состоится их последнее участие в CES.