Труднопроходимы все межгосударственные дороги Ширакской области
PanARMENIAN.Net - В МЧС РА сообщают, что по положению на 11:00 часов 11 февраля на территории республики межгосударственные, республиканские дороги и перевалы в основном открыты для автомобильного движения.
Закрыт Селимский перевал, участок дороги Агверан-Чаренцаван в Котайкской области, Берд-Чамбарак в Арагацотнской области, Верин Геташен- Мадина в Гегаркуникской области, Макенис-Ахпрадзор, Айрк-Верин Шоржа в районе Вардениса, Багаран-Ервандашат в Армавирской области.
По причине пурги, гололеда и плохой видимости труднопроходимы межгосударственные дороги в Ширакской области. На участке проводятся снегоуборочные работы.