“Не будем молчать”: Власти Еревана цинично перешли на ночной режим работы
PanARMENIAN.Net - Молодежная инициатива “Не будем молчать” резко осуждает защитников мэра Еревана Тарона Маркаряна, продажных интеллигентов, оправдывающих уничтожение парка Маштоца. “Впереди – парламентские выборы. Если у вас нет никаких ценностей, то хотя бы это пусть вас остановит”,- пишут члены инициативы.
В сообщении инициативы отмечается, что 20 февраля в пределах 23:00 часов в парке Маштоца были возобновлены работы по установке ларьков, что стало еще одним свидетельством того, что городские власти Еревана цинично перешли на ночной режим работы: “На том участке, где до 19:00 часов стояли экологи, понадеявшиеся, что ночью строительные работы не будут производиться, около полуночи начался монтаж крыш, окон и дверей торговых ларьков”.