На участке дороги Гудаури-Коби запрещено движение для любых видов транспорта
PanARMENIAN.Net - Как сообщили Министерству транспорта и связи РА в Департаменте дорог Грузии, по положению на 10:00 часов 1 марта из-за обильного снега и пурги закрыты участки дорог Гудаури (Поста) – Коби, Мцхета –Степандзминда - Ларс запрещено движение для любых видов транспорта.
На участках Пассанаури - Гудаури (Поста) и той же дороги Коби – Ларс запрещено движение для автомашин с прицепами, полуприцепами и для автобусов вместимостью более 30 человек. Для остальных автомашин участок Пасанаури – Млхета открыт, на участках Млхета - Гудаури (Поста) и Коби – Ларс разрешено движение автомобилей только при наличии цепей противоскольжения.
График движения на данном участке будет находиться под непосредственным контролем и координированием патрульной службой полиции. Остальные участки открыты для автомобильного движения.