В ПЛАНЕ ВООРУЖЕНИЙ АРМЕНИЯ В 2004 ГОДУ НАМЕРЕНА ПРОДВИНУТЬСЯ НА ШАГ ВПЕРЕД
По словам министра обороны Сержа Саркисяна, в 2004 году Армения получит вооружения из различных мест, и это будет оплачиваться не из бюджета минобороны.
НАГОРНО-КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ В ШОТЛАНДИИ
22 ноября 2003 - 20:04 AMT  14:25 GMT
На заседании Южнокавказской межпарламентской инициативы, которое пройдет 15-20 декабря в Шотландии, будет обсуждаться процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта.
МИНИСТР ОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА ВНОВЬ ГРОЗИТСЯ ВОЙНОЙ
22 ноября 2003 - 19:18 AMT  14:25 GMT
Чем дольше армянская сторона удерживает оккупированные территории Азербайджана, тем выше вероятность возобновления войны, заявил Сафар Абиев на встрече с замкомандующего американскими силами в Европе Чарльзом Волдом.
В АРМЕНИЮ ВВОЗИТСЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХЛОР
22 ноября 2003 - 19:03 AMT  14:25 GMT
По словам директора ЗАО "Наирит-2" Альберта Сукиасяна, азербайджанский хлор попадает к нам по территории Грузии.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕРАКТОВ В СТАМБУЛЕ ПОГИБЛИ ДВОЕ АРМЯН
22 ноября 2003 - 18:49 AMT  14:25 GMT
Согласно сообщению пресс-службы МИД РА, еще двое армян ранены.
АРМЯНЕ США ОТМЕТИЛИ 35-ЛЕТИЕ АРМЯНСКОЙ ЦЕРКВИ СВ.ВАРДАНА В НЬЮ-ЙОРКЕ
22 ноября 2003 - 18:36 AMT  14:25 GMT
Сотни армянских верующих со всей Америки собрались на днях в Нью-Йорке, в церкви Св.Вардана, чтобы отметить 35-ю годовщину его освящения.
НА ЕВРОПЕЙСКОМ ФОРУМЕ МЕСТНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ БУДЕТ ЗАСЛУШАН ОТЧЕТ ОБ АРМЕНИИ
22 ноября 2003 - 18:08 AMT  14:25 GMT
Сегодня открывается осенняя сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.
ЕРЕВАН РЕЗКО ОСУЖДАЕТ ТЕРАКТЫ В СТАМБУЛЕ
22 ноября 2003 - 18:07 AMT  14:25 GMT
Сознавая, что терроризм не признает границ и различий между нациями и верами, Армения несомненно присоединяется к международной борьбе против терроризма, заявил споксмен МИД РА Гамлет Гаспарян.
АРМЯНЕ НАДЕЮТСЯ ПРОВЕСТИ В ГРУЗИНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ ЕЩЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО СООТЕЧЕСТВЕННИКА
21 ноября 2003 - 04:00 AMT  14:25 GMT
Центральная избирательная комиссия Грузии огласила окончательные итоги состоявшихся 2 ноября в парламентских выборов. Но до сих пор пока не известно, сколько армян будет в грузинском парламенте. Очевидно одно – позиции армянской общины заметно ослабли. Грузинским армянам будет еще сложнее лоббировать собственные интересы в законодательном органе своей страны.