Банк ВТБ (Армения) предлагает новый вклад - “ВТБ-Праздничный”
PanARMENIAN.Net - ЗАО «Банк  ВТБ (Армения)» в преддверии Нового 2010 года преподнес вкладчикам очередной подарок. С 3-го декабря 2009 года в Банке ВТБ (Армения) и во всех его филиалах начал действовать новый накопительный вклад «ВТБ-Праздничный» с прогрессивно растущей доходностью, сообщает пресс-служба банка.
По словам генерального директора-председателя директората Банка ВТБ (Армения) Валерия Овсянникова, основное преимущество данного депозита заключается в том, что вкладчик имеет возможность получить доход со своих сбережений в кратчайшие сроки. “Это особенно удобно и актуально именно сейчас, в канун праздников, когда каждой семье предстоит серьезно потратиться на новогодний стол и подарки”, - отметил глава банка.
Срочный накопительный вклад “ВТБ-Праздничный” принимается в драмах и долларах, сроком от 1-го до 3-х месяцев. Кроме этого, вкладчикам в качестве новогоднего подарка банк бесплатно предоставляет платежные карты VISA Int..
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной  финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 72 филиала.