19 февраля в Цахкадзоре откроется «Армянский Давос»
7-й ежегодный международный экономический форум «Мост» пройдет 19-22 февраля в Цахкадзоре. С основным докладом на пленарном заседании форума выступит Премьер-министр РА Тигран Саркисян.
«Оправдывая звание «Армянский Давос», форум «Мост» является местом встречи и открытого диалога политиков, представителей органов власти, промышленников и предпринимателей, ученых и общественных деятелей, как из Армении, так и из-за рубежа», - отмечается в сообщении Центра Содействия Международной Интеграции «МАСТЕР».
Форум соберет более 300 участников, среди которых председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян, министр экономики Нерсес Ерицян, президент Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян, генеральный директор телекоммуникационной компании «АрменТел» Игорь Климко, исполнительный директор страховой компании Ара Карян и другие представители бизнес-сообщества Армении.
Основная цель форума - знакомство деловых и политических кругов Запада и Ближнего Востока с экономическим потенциалом Армении. Также важной задачей Форума является создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в экономику Армении.