Правительство РА стимулирует экспорт фруктов
PanARMENIAN.Net - Правительство РА решило продлить до 1 июля 2013 года срок уплаты НДС, рассчитываемого таможенными органами на некоторые товары, ввозимые ООО «СПАЙКА», стоимость которых превышает 300 млн. драмов.
Компания, которая организует международные грузоперевозки в страны СНГ и Европы, планирует экспортировать из Армении свежие фрукты по указанным направлениям. Программа предусматривает осуществление инвестиций на сумму около 11 млн. долларов, в результате чего будет создано как минимум 150 новых рабочих мест.