«Банк ВТБ (Армения)» запустил новый корпоративный интернет-сайт
PanARMENIAN.Net - 27 августа 2010 года начал работу новый корпоративный интернет-сайт Банка ВТБ (Армения), сообщает пресс-служба банка. В соответствии со стратегией развития информационных ресурсов группы ВТБ к обновленному сайту Банка ВТБ в Армении, применен новый единый фирменный стиль оформления сайтов группы с учетом потребностей армянского рынка.
Запуск обновленного интернет-сайта Банка ВТБ (Армения) произошел в рамках миграции всех сайтов дочерних компаний ВТБ с существующей системы управления контентом на Единую справочно-информационную систему (ЕСИС). «Расширенная контентная область позволяет посетителям сайта получить максимальный объем информации при минимальных затратах времени», - отмечается в сообщении.