«Каркомавто» ознакомит специалистов армянского рынка с маслами ELF
PanARMENIAN.Net - Компания «Каркомавто» 9 декабря организует пресс-конференцию и бизнес семинар, посвященный всемирно известным маслам ELF. Как сообщает пресс-служба компании, в мероприятии примут участие директор по продажам регионального представительства ELF Ник Комас и менеджер по маркетингу Флора Константополу, а также руководитель управления по снабжению и реализации ООО «Каркомавто» Артавазд Минасян и руководитель отдела снабжения Арутюн Айвазян.
В ходе бизнес семинара ведущих специалистов рынка ознакомят с маслами ELF. Предусматривается, что в мероприятии примут участие порядка 50 дилеров.