«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» приобрел для детских садов города Еревана новую мебель
PanARMENIAN.Net - В рамках проводимой мэрией Еревана общегородской программы переоснащения детских дошкольных учреждений, а также в рамках собственной социальной программы «В масштабах страны - в интересах каждого ребенка» «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» профинансировал покупку новой мебели для детских садов города Еревана.
Как отмечается в сообщении пресс-службы банка стратегией ЗАО "Aрэксимбанк-группа Газпромбанка" предусматривается реализация акций и программ социального характера, которые проходят под общим лозунгом: «В масштабах страны - в интересах каждого». Банк уже проводил акции, направленные на поддержку студентов, детей из неблагополучных семей, детей с ДЦП, ветеранов Великой Отечественной Войны, а также на развитие и обустройство города.
Всего в 2011 году на различные социальные программы «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» направил более 20 млн. драмов.