Комиссия ФИФА не смогла посетить Сочи из-за сильного тумана
PanARMENIAN.Net - Комиссия ФИФА, совершающая тур по югу России в рамках ознакомления с проектами городов-претендентов на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года, так и не смогла посетить Сочи.
Чартерный рейс с экспертами ФИФА, вылетевший с многочасовой задержкой из Краснодара около 13 часов, так и не смог по причине метеоусловий в Сочи совершить посадку в олимпийской столице.
Из-за сильного тумана международный аэропорт Сочи 11 апреля работал по фактической погоде. Покружив в течение часа над городом-курортом, экипаж так и не смог найти “окно” и в 15 часов улетел в Ростов-на-Дону, где комиссия ФИФА должна работать в четверг.
Международные эксперты обязательно посетят Сочи, но это будет сделано, когда Россия организует очередной тур по остальным городам-претендентам.