Премьер Армении поблагодарил главу ISO за содействие в деле внедрения международных стандартов
PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял председателя Международной организации по стандартизации (ISO) Бориса Алешина. «В вашем лице мы имеем хорошего партнера в работе внедрения и применения системы стандартизации», - сказал премьер.Тигран Саркисян высказал свое удовлетворение от сотрудничества Армении с ISO, при этом он поблагодарил Бориса Алешина за вклад в оказание сотрудничества стране на пути внедрения системы стандартизации.
Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, а также реформы на пути приведения национальных стандартов в соответствие с международными.
Согласно программе стандартизации Армения до 2012 года планирует разработать и внедрить 85 международных и европейских стандартов.