По итогам первого полугодия 2012 года активы «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» увеличились на 20.6%
По итогам первого полугодия 2012 года активы «Арэксимбанк-группа Газпромбанка»  увеличились на 20.6%
PanARMENIAN.Net - По состоянию на 30 июня 2012 года активы ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» составили 115.6 млрд. драмов, увеличившись по сравнению с тем же периодом 2011 года на 35.1 млрд. драмов или на 43.6%.
В активах банка самый большой удельный вес составляют кредиты, объем которых на 30 июня 2012 составил 90.3 млрд. драмов или около 78.2% от общих активов.
В кредитах превалируют выданные юридическим лицам – 75.7 млрд. драмов, рост – 50.2%. Кредиты физическим лицам составили 14.7 млрд. драмов, рост – 20.1%, сообщает пресс-служба банка.