7 сентября 2012 - 16:37 AMT
С 3 по 7 сентября на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 84,737,620 долларов США по 409.48 драма/1 доллар США и продано 103,483,332 долларов США по 410.53 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 7,150,000 долларов США по 412.05 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 1,954,495 долларов США по 410.75 драма/1 доллар США.
С 27 августа по 2 сентября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 31.6 млрд драмов, а долларовых кредитов - 62.8 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.