Среднерыночный курс 1 доллара США 27 сентября составил 405,39 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 27 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 2,85 млн. драмов по среднему курсу 405 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 405 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 27 сентября составил 405,39 драма, увеличившись по сравнению с 26 сентября на 0.48 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 520,97 драма, сократившись на 1.14 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.02 – до 12,99 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.