Минобороны РА: Для сирийских армян призывного возраста скоро будет принято отдельное решение
PanARMENIAN.Net - Для сирийских армян призывного возраста, которые получили гражданство Армении, скоро будет принято отдельное решение. Об этом 15 октября во время встречи с журналистами рассказал пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. В Минобороны РА подведены итоги прошедших двух видов военных учений : ОДКБ и командно-штабных.
Отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Минобороны отметил, что в ходе военных учений имели место и определенные упущения, например, связанные со сроками исполнения, но в настоящее время предпринимаются меры по их исправлению.
Также было отмечено, что на командно-штабные учения прибыли 99,2% получивших повестки военнослужащих запаса. Те, кто не явился на учения, понесут ответственность, согласно закону.