“Грапарак”: Бывший глава администрации Араратской области Алик Саркисян присвоил крупную сумму
PanARMENIAN.Net - Газета “Грапарак” пишет, что бывший глава администрации Араратской области Вардгес Овакимян под конец очередного судебного заседания заявил, что было бы правильнее, если предоставленные в 2007 году областной администрации на ремонтные работы 400 миллионов драмов также были подвергнуты микроскопической проверке, поскольку, по словам Овакимяна, была проделана ничтожная работа. “Алик Саркисян “прикарманил” деньги и вложил их в ресторан “Нор Арташат”,- отметил Овакимян и добавил, что старается вывести все на чистую воду.
Газета напоминает, что он обвиняется в злоупотреблении служебным положением, фальсификациях и халатности.