Бако Саакян поблагодарил Генриха Мхитаряна осуществление благотворительных проектов в Арцахе
PanARMENIAN.Net - 17 декабря президент Бако Саакян принял председателя Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна и известного армянского футболиста Генриха Мхитаряна.
Как сообщили PanARMENIAN.Net в главном информационном управлении аппарата президента Арцаха, на встрече были обсуждены вопросы, касающиеся развития спорта в Арцахе, в частности футбола. Была достигнута договоренность о строительстве стадионов в различных районах нашей республики.
Бако Саакян выразил признательность Федерации футбола Армении и Генриху Мхитаряну за содействие развитию спорта и осуществление различных благотворительных проектов в Арцахе.