Среднерыночный курс 1 доллара США 1 февраля составил 406.57 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 1 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 2,443 млн. долларов по среднему курсу 406.91 драма/$1 США. Цена закрытия составила 406.75 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 1 февраля составил 406.57 драма, сократившись по сравнению с 31 января на 0.07 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 555.90 драмов, увеличившись на 4.37 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.04 п.п. – до 13.58 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.