Погода в Армении потеплеет с завтрашнего дня
PanARMENIAN.Net - По всей территории республик сегодня время от времени ожидается дождь и гроза. Обильные осадки ожидаются в северных и восточных районах. Местами возможен сильный ветер в 20-22 м/с, есть также большая вероятность града.
Температура воздуха для этого периода достаточно низкая, и в ближайший день не измениться. «Армгидромет» сообщает, что 12 июня погода потеплеет, осадки сократятся. В Ереване время от времени ожидается дождь и гроза, возможны обильные осадки. Днем температура ожидается на уровне +23+25, а ночью +18+20.