С 12 по 16 августа на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 89,431,144 долларов США по 406.37 драма/1 доллар США и продано 99,635,181 долларов США по 407.57 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 19,060,000 долларов США по 406.70 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на 400,000 долларов США по 406.95 драма/1 доллар США.
С 5 по 11 августа объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 28.2 млрд драмов, а долларовых кредитов – 38.9 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.