Проводится работа для представления доказательств зверств зербайджанской армии в международные инстанции
Проводится работа для представления доказательств  зверств зербайджанской армии в международные инстанции
PanARMENIAN.Net - У Армении есть все основания для обращения в Международный уголовный суд в Гааге, ЕСПЧ и другие международные структуры для оценки азербайджанских зверств в качестве преступления.
Об этом заявила председатель общественной организации «Против правового произвола» Лариса Алавердян. Она отметила, что не может назвать сейчас конкретных дат, когда они обратятся в соответствующие международные организации, поскольку в этом направлении проводится предварительная, но довольно обширная работа, сообщает Tert.am.
«Проводится работа по сбору фактов, осуществляется анализ, о результатах которого еще рано говорить. Когда работа закончится, вы узнаете об этом. Не беспокойтесь, мы не запоздаем, проводятся соответствующие меры», - сказала она.
Алавердян затруднилась предположить, сколько дел и какие иски будут по предварительным результатам, и в какие организации может обратиться Армения.