Армения завоевала серебро и 2 бронзы на чемпионате Европы по самбо

PanARMENIAN.Net - На стартовавшем в Казане чемпионате Европы по самбо представитель Армении Тигран Киракосян (52кг) стал серебряным призером.

В финале противником Киракосяна стал представитель РФ Валерий Соронков, однако армянский спортсмен уступил и удостоился серебра.

Другие представители Армении – Мхитар Мхитарян (57кг) и Эдик Петросян (90кг) – завоевали бронзу. Чемпионат Европы по самбо стартовал 12 мая и завершится 16 мая.

7-11 апреля в г. Тулузе (Франция) проводилось первенство Европы по самбо среди юношей, юниоров и девушек. Армянские самбисты завоевали 7 серебряных, 5 бронзовых медалей и 3 командное место среди юниоров.