Coca-Cola представила первую в мире «селфи-бутылку»
PanARMENIAN.Net - На мероприятии Summer Love, прошедшем в Израиле, компания Coca-Cola показала специальную насадку для бутылок под названием Selfie Bottle.
По словам производителя, это «первая в мире селфи-бутылка». Как не трудно догадаться по названию, гаджет позволяет снимать селфи во время питья из бутылки колы, пишет Ferra.ru.
Selfie Bottle подходит для пол-литровых бутылок Coca-Cola и автоматически делает снимок при наклоне на 70 градусов. Впоследствии пользователь может перенести фото на ПК, используя подключение по USB.
Идея компании в том, чтобы побудить завсегдатаев вечеринок публиковать такие фото в социальных сетях, таких как Snapchat, Facebook и Instagram.
Разработкой занималось израильское агентство Gefen Team. Пока неясно, будут ли такие насадки выпущены сколько-нибудь массово.