11 января 2008 - 14:27 AMT
Уточнение сроков визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта было связано с тем, что президент Армении Роберт Кочарян должен был отправиться на офтальмологическое обследование во Францию. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь МИД РА Владимир Карапетян. “По предварительной договоренности, сопредседатели МГ ОБСЕ Мэтью Брайза (США), Бернар Фасье (Франция) и Юрий Мерзляков (Россия) прибудут в Ереван 15 января”, - сказал Карапетян.
10 января президент Армении Роберт Кочарян отправился с частным двухдневным визитом во Францию для обследования в офтальмологическом центре.