В Армению прибыл директор по стратегии, планированию и политике Европейского командования США
PanARMENIAN.Net - В Армению прибыл директор по стратегии, планированию и политике Европейского командования США генерал-майор Даниэль Ласика. Об этом сообщает посольство США в Армении.
В ходе визита 16-17 ноября генерал-майор Ласика возложит венки к Могиле Неизвестного солдата и к Мемориалу Геноцида армян, встретится с министром обороны РА Суреном Папикяном, начальником Генерального штаба Эдвардом Асряном и секретарем Совета национальной безопасности Арменом Григорян, с которым обсудит армяно-американские отношения в области безопасности и вопросы региональной безопасности. Генерал-майор Ласика примет участие в церемонии открытия новых казарм, столовой и конференц-зала учебного центра «Зар» миротворческих сил Армении.