«АрмРосгазпром» занимает лидирующие позиции в списке крупных налогоплательщиков
PanARMENIAN.Net - В опубликованном Государственной налоговой службой при правительстве Армении списке 300 крупных налогоплательщиков, ЗАО «АрмРосгазпром» по общей сумме выплат в госбюджет РА за январь-март 2009 финансового года занимает 2-е место. Об этом сообщает пресс-служба компании.
За указанный период компания выплатила 3,395,528.8 тыс. драмов. 16-ое место занимает ООО «Трансгаз» ЗАО «АрмРосгазпром» по сумме выплат в размере 481,194.5 тыс. драмов, 170-е место - ООО «Трансгазстрой» по сумме выплат в размере 79,000.0 тыс. драмов, ООО”Автогаз” выплатило 58,107.6 тыс. драмов (240-ое место).
Компания “Эй-И-Джи-сервис”, осуществляющая деятельность по договору поручительства с ЗАО «АрмРосгазпром», в списке налогоплательщиков занимает 119-ое место по сумме выплат в размере 110,015.3 тыс.драмов.
С начала финансового года по объему выплат по обязательному социальному страхованию среди 300 крупнейших плательщиков с суммами отчислений от 3 млн. драмов и выше ЗАО “АрмРосгазпром” занимает 3-е место -390,000.0 тыс.драмов.
В этом списке 31-ое место занимает ООО «Трансгаз» ЗАО «АрмРосгазпром» по сумме выплат в размере 49,000.0 тыс.драмов, 68-ое место - ООО «Трансгазстрой» по сумме выплат в размере 27,000.0 тыс.драмов. ООО “Эй-И-Джи-сервис” занимает 25-ое место -52,000.0 тыс.драмов.
С начала финансового года в списке коммерческих организаций-гарантов, по среднесписочному количеству - 100 и более- сотрудников ЗАО “АрмРосгазпром” занимает 2-е место. В компании работают 5805 человек. 33-е место занимает ООО «Трансгаз»- 768, 175-ое - ООО «Трансгазстрой» - 206, 294-ое- ООО”Автогаз” -131, 362-ое место –ООО “Армавирский Газмаш” -106 сотрудников. ООО “Эй-И-Джи-сервис” занимает 25-ое место – 948 сотрудников.
На прошлой неделе Комитет по госдоходам при правительстве Армении разместил на своем сайте «Анализ обобщенных показателей мониторинга крупных налогоплательщиков за февраль 2009 года».