PanARMENIAN.Net - На территории Республики Армения есть закрытые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба Спасательной службы.
Так, в Арагацотнской области закрыты автодороги, ведущие от высокогорной метеорологической станции «Амберд» к крепости Амберд и к озеру Кари, также автодорога Берд-Чамбарак.
Перевал Варденяц из-за метели закрыт для грузовых машин с прицепом и труднопроходим для других видов транспорта.
Участок от города Джермук до Сараван-Зангер закрыт для грузовых машин с прицепом, автодорога Берд-Чамбарак закрыта для всех видов транспортных средств.