Вторая выставка «Финансы, кредиты, страхование и аудит EXPO 2009» пройдет в Ереване 16-18 мая
PanARMENIAN.Net - С 16 по 18 мая в Культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Ереване пройдет вторая международная специализированная выставка «Финансы, кредиты, страхование и аудит EXPO 2009»
Основными целями выставки «Финансы, кредиты, страхование и аудит EXPO 2009» являются: поиск новых рынков сбыта, привлечение иностранных инвестиций в экономику Армении, демонстрация экономического потенциала Армении, поиск новых деловых партнеров. В выставке примут участие представители армянских и международных кредитно-финансовых и страховых компаний, консалтинговые и инвестиционные организации и другие.
На выставке будут представлены 15 тематических разделов, среди которых Банковское дело, Ипотечное кредитование, Кредитование малого и среднего бизнеса, Лизинговое финансирование, Факторинг, Финансовый консалтинг, Управление инвестициями, Банковское и офисное оборудование, Страхование, Недвижимость, риэлторские и оценочные услуги, Аудиторские и юридические услуги, Программное обеспечение в сфере финансовых операций и бухгалтерского учета.
Выставки «Финансы, кредиты, страхование и аудит EXPO 2009» пройдет при официальной поддержке Министерства экономики Армении, Центрального банка, Союза банков Армении, Союза промышленников и предпринимателей Армениии и Армянского Агенства Развития.
Организатором выставки является LOGOS EXPO Center.
LOGOS EXPO Center - первая частная выставочная компания в Армении (1999г.), является абсолютным лидером в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов как в Армении, так и за рубежом. Выставочная компания LOGOS EXPO Center разрабатывает и воплощает в жизнь современные маркетинговые стратегии, используя опыт и передовые достижения мировой практики выставочного бизнеса. За последние 9 лет LOGOS EXPO Center организовывал более 90 специализированных и международных выставок, включающих в себя разные отрасли экономики.