Получивший огнестрельные ранения Масис Никоян не в состоянии давать показания
PanARMENIAN.Net - 21 мая в 12:20 в ереванскую больницу № 3 был доставлен житель города Мартуни, 40-летний Масис Никоян с огнестрельными ранениями в области головы, грудной клетки и живота. Как сообщается на официальном сайте Полиции Армении, преступление произошло на улице М.Хоренаци.
Выехавшая на месте преступления оперативная группа обнаружала 4 гильзы калибра 6,35 мм и одну пулю, которые были отправлены на экспертизу. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Полиции РА Саят Ширинян, обстоятельства случившегося выясняются. «Потерпевший находится в крайне тяжелом состоянии и не может давать показания»,- отметил он.